StD Bernd Baltes
Abteilungsleitung Berufsschule (Wirtschaft & Verwaltung)
baltes@berufskolleg.de0 21 03/ 9 66 1-208
StD Dr. Hartmut Böhm
Biowissenschaften mit Versorgungsmanagement (Ernährung & Hauswirtschaft)
boehm@berufskolleg.de0 21 03/ 9 66 1-511
StD' Alexandra Donike
Beauftragte für Internationale Projekte und Information, Beratung und Anmeldung (IBA)
donike@berufskolleg.de0 21 03/ 9 66 1-0
StD Dirk Hardy
Abteilungsleitung ITA
hardy@berufskolleg.de0 21 03/ 9 66 1-0
StD' Christina Holtermann
Abteilungsleitung Höhere Handelsschule
holtermann@berufskolleg.de0 21 03/ 9 66 1-113
StD Klaus Niemarkt
Abteilungsleitung IT/Kfz-/Technik
niemarkt@berufskolleg.de0 21 03/ 9 66 1-121
StD' Susanne Schlüter
Abteilungsleitung Berufliches Gymnasium
schlueters@berufskolleg.de0 21 03/ 9 66 1-113
StD' Katrin Waechter
Koordination Qualitätsmanagement, Studien- und Berufsorientierung, Abteilungsleitung Berufsfachschule, Bildungsgangleitung Fachoberschule Ernährung und Hauswirtschaft
waechter@berufskolleg.de0 21 03/ 9 66 1-0

Print Friendly, PDF & Email