StD Stefan Rösen
Abteilungsleitung Berufsschule (Wirtschaft und Verwaltung)
roesen@berufskolleg.de0 21 03/ 9 66 1-0
StD Dr. Hartmut Böhm
Biowissenschaften mit Versorgungsmanagement (Ernährung & Hauswirtschaft)
boehm@berufskolleg.de0 21 03/ 9 66 1-511
OStRin Nadine Danuser
Beauftragte für Internationale Projekte u. Information, Beratung und Anmeldung (IBA)
danuser@beruskolleg.de0 21 03/ 9 66 1-0
StD Dirk Hardy
Abteilungsleitung ITA
hardy@berufskolleg.de0 21 03/ 9 66 1-0
StD' Christina Holtermann
Abteilungsleitung Höhere Handelsschule
holtermann@berufskolleg.de0 21 03/ 9 66 1-113
OStRin Anna Kurtz
Studien- und Berufsorientierung
kurtz@berufskolleg.de0 21 03/ 9 66 1-0
OStRin Dr. Nicole Lindemann
Biowissenschaften
StD Patric Möhring
Digitalisierung und Statistik
StD Klaus Niemarkt
Abteilungsleitung IT/Kfz-/Technik
niemarkt@berufskolleg.de0 21 03/ 9 66 1-121
StD' Katrin Waechter
Koordination Qualitätsmanagement, Studien- und Berufsorientierung, Abteilungsleitung Berufsfachschule, Bildungsgangleitung Fachoberschule Ernährung und Hauswirtschaft
waechter@berufskolleg.de0 21 03/ 9 66 1-0
Print Friendly, PDF & Email